Ensemble De Voyage De Bagages

Lot De 3 Cas Vintage Authentique Louis Vuitton Bagages Sacs De Voyage Valise

Lot De 3 Cas Vintage Authentique Louis Vuitton Bagages Sacs De Voyage Valise   Lot De 3 Cas Vintage Authentique Louis Vuitton Bagages Sacs De Voyage Valise

Cet ensemble est livré comme indiqué. Inclus sont les suivants tailles env: - large - 31\Condition: voir toutes les photos. Ces éléments ont été utilisés par un propriétaire précédent sur de nombreux voyages.

Il y a abrasions, les tintements et l'usure noté à l'extérieur. Fermeture à glissière sur les petits cas a séparé.

Les deux plus grands cas ont les serrures d'origine. Intérieur en satin est très propre. Ces cas, ainsi que plusieurs autres pièces que nous allons la liste, sont venus du même propriétaire.

Les numéros de série sur ces pièces est " 852 " qui indique qu'ils ont été faits en février 1985. Ils ont été entreposés pendant plus d'une décennie, inutilisé. Non fumeur et pas d'animaux.

Nous ne sommes pas nettoyer ou de réparer tous les éléments avant la vente. L'élément " ensemble de 3 louis vuitton authentiques d'époque valise valise sacs de voyage " est en vente depuis lundi 15 juin 2020. Cet article est dans la catégorie " Voyage \ bagages ". Le vendeur est " midcityvintage " et est situé dans baton rouge, la louisiane. Cet article peut être expédié dans le monde entier.

  1. sexe: adulte unisexe <\/ li>
  2. Taille: 3 tailles multiples <\/ li>
  3. pays / région de fabrication: France <\/ li>
  4. Matière: 100% lv matériaux <\/ li>
  5. motif: monogramme <\/ li>
  6. Type: ensembles de bagages <\/ li>
  7. couleur: louis vuitton monogramme <\/ li>
  8. marque: louis vuitton <\/ li> <\/ Ul>